Сколько будет снимать с зарплаты? Зарплата составляет 25000.

• г. Бузулук

Сколько с меня будут снимать с зароботной платы. Ребёнку пол года. Сколько працентов будут снимать? ЗП-25000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор!

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.