Какие внесены поправки на 2013 год особого порядка судебного разбирательства. Именно поправки особого порядка. За ранее спасибо.

• г. Волгоград

Какие внесены поправки на 2013 год особого порядка судебного разбирательства. Именно поправки особого порядка. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменения касаются апелляционного порядка обжалования приговора, постановленного в особом порядке.

Статья 317. Пределы обжалования приговора(ред. от 05.06.2012)

Приговор, постановленный в соответствии со "статьей 316" настоящего Кодекса, не может быть обжалован в апелляционном порядке по основанию, предусмотренному "пунктом 1 статьи 389.15" настоящего Кодекса.