Могут ли алименты быть ниже прожиточного минимума и как получить нормальные алименты, если бывший муж работает у частного предпринимателя?

• г. Туймазы

Скажите пожалуйста. Могут ли алименты быть ниже прожиточного минимума? Бывший муж работает у частного предпринимателя. Когда он берет кредиты, у него з.плата все 30 тыс. а когда речь заходит на счет алиментов, у него оклад составляет только 4-5 тысяч. Можно ли добиться нормальных алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Гульдар!

Может быть ниже, а 30 тысяч это официальная зар.плата?