Как учитывается период учёбы в Вузе на заочном отделении до 1993 года при наличии предшествующей и последующей педагогической деятельности? Влияет ли запись работы в трудовой книжке на зачёт периода учёбы и

• г. Липецк

Как засчитывается период учёбы в Вузе на заочном отделении до 1993 г, если учёбе

непосредственно предшествовала и непосредственно за ней следовала педагогическая деятельность? Учитывается запись работы в трудовой книжке, если она совпадает с периодом учёбы, может ли браться не весь период учёбы, а только отдельный период, когда только не было работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На заочном - никак, и ранее не учитывалось. Учитывалась - работа в период такого обучения.