Как справиться с проблемами шума и выхлопных газов на первом этаже многоэтажного дома, где жена беременна - полезные рекомендации и возможные решения

• г. Москва

Что я могу сделать. Живу на первом этаже многоэтажного дома, окна выходят во двор, каждый день ставят автомобили под окна, вонь от выхлопных газов и шум двигателя не дают спокойно жить, жена беременна, скоро появиться ребёнок... куда можно обратиться для решения данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Живите вопреки всему! Мне, например, мешают комары на даче, машины на дорогах, пешеходы на улицах... И ничего, живу! Не можете жить там где живёте - меняйте место жительства на более спокойное!