Проблема запаха выхлопных газов в квартире из-за близости автомобилей к окнам - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю на первом этаже многоквартирного дома. Окна квартиры довольно низко, и так как с торца дома территория двора заасфальтирована, машины паркуются вплотную к моим окнам. В квартире постоянный запах выхлопных газов, невозможно жить. На просьбу парковаться подальше, отвечают бранью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1.Сделать фото нарушения. 2.Обратиться с жалобой приложенных к ней фото в МО вашего района.