Необходимость расшифровки подписи работника в графе С приказом ознакомлен

• г. Воронеж

В кадровых документа нужна расшифровка подписи ответственного лица (директора, например), а нужна ли расшифровка подписи работника в графе С приказом ознакомлен или достаточно просто личной подписи?

Ответы на вопрос (1):

Расшифровка нужна и лучше если это будет сделано работником собственноручно.