Проблема с долгом по карточке - банк отдал долг коллекторам, несмотря на внесенные платежи и требуют деньги

• г. Балаково

У меня такая проблема-семь лет назад я взяла деньги по присланной по почте карточке, активировала её через телефон. Взяла 40000 рублей и платила в течении пяти лет по 1600 рублей. Посчитав за это время сколько я заплатила, то получилось около 100000 рублей. Потом позвонив банку, узнать сколько платить осталось, они ответили что я должна 45000 рублей! Я перестала платить и не плачу два года, но мне названивают коллекторы, приезжают домой и требуют деньги! Они говорят что банк отдал наш долг им и теперь я должна им!Я требую чтобы они подавали в суд, но они все равно требуют деньги и шлют всякие бумажки!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

продолжайте настаивать на передачу дела в суд, не производите никаких платежей до решения суда.