Как прекратить назойливые звонки и сообщения от банка и НСВ, если никогда не брала кредиты и меня просят о человеке, которого я не знаю?

• г. Москва

Я никогда не брала кредиты, но меня достали звонками и SMS сообщениями сначала банк, а сейчас НСВ. Звонят и спрашивают какого-то человека, которого я никогда не знала... Звонят каждый день. Есть желание подать на них в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявления в полицию, фиксируйте звонки. Затем можно будет обратиться в суд с доказательствами неправомерного вторжения в частную жизнь.