Вероятность оставления детей матери при разводе и временной финансовой нестабильности

• г. Краснодар

После расторжения брака муж хочет оставить двух детей 2-х лет себе через суд. Я-мать только что окончила институт, еще не нашла работу, без вредных привычек, после развода буду жить со своими родителями. Какова вероятность, что суд оставит детей матери, несмотря на то, что я финансово не смогу пока обеспечить детей, на время моего поиска работы будет нас обеспечивать мой отец (дедушка детей).

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте перед судом о допросе в качестве свидетелей Ваших родителей, предоставьте документы на жилплощадь и о размере доходов родителей и тогда большая вероятность, что суд будет на Вашей стороне.