Развод с женой - какие права на детей будет иметь брат, учитывая его стаж работы и отсутствие вредных привычек, а также жена?

• г. Караганда

У меня брат хочет подать на развод. У него две дочери 9 и 8 лет, стаж работы более 5 лет на ж/д транспорте (последнее место работы), вредных привычек нет. Квартиру покупал до заключения брака. Супруга регулярно выпивает, официально не работает (занимается маникюром). Могут ли детей оставить ей после развода?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Решать будет суд с кем оставить детей. Если супруга выпивает, не занимается воспитанием детей, то могут и с отцом оставить. Всего доброго.