Срок хранения доверенностей и списков регистрации на общем собрании членов ЖСК - правила и нормы

• г. Москва

Как долго должны храниться в ЖСК доверенности от членов жск на представление интересов на общем собрании? И сколько нужно хранить список регистрации членнов жск, пришедших на собрание? Чем это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Доверенность нужно хранить до конца её срока действия. п.8 ст. 23 НК РФ по вопросу хранения документов.Удачи