Давление и лишение наследства - как моя жизнь изменилась после смерти мужа

• г. Орехово-Зуево

Я прожила с мужем 14 лет в браке. Проживали в частном доме, оставшемся после смерти его родителей. В доме были прописаны муж и его брат. Всего четверо детей. После смерти родителей в доме проживали только я и муж. супруг умер. Под давлением племянника мужа (сына брата, который был прописан в доме) и находясь в стрессовом состоянии, я подписала отказ от наследства. После отказа все мои вещи были собраны вместе с мусором и упакованы в мусорные мешки. До этого у нас с племянником был уговор, что мои вещи я заберу до 6 июня. Из-за этой травли мне приходится постоянно вызывать скорую помощь..

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Отказ от наследства отозвать невозможно.

В судебном порядке возможно, но шансы очень малы. Обратитесь к юристу для выработки правовой позиции по делу.

Здравствуйте. Дело не простое. Нужно знать все подробности. А так же где Вы подписали отказ/?

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.