Как получить доверенность на вывоз ребенка за границу без паспорта - информация для родителей

• г. Москва

Мой ребенок в 14 должен получить паспорт, после чего поедет с отцом в Черногорию отдыхать. Для получения от меня доверенности на разрешение на вывоз ребенка нужно ли предоставлять нотариусу паспорт ребенка или достаточно свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анна! Можно предоставить только св-во о рождении если ребенок паспорт не получил.Удачи

Ну если он еще не получил паспорт, то достаточно свидетельства о рождении

Если ребенок едет с отцом, то от матери не требуется разрешение на выезд за границу.