Продажа автомобиля в 2012 году - как поступить, если покупатель не снял машину с учета и не оплатил налоги?

• г. Шарыпово

Машина продана в июле 2012 года по договору купли-продажи в одном регионе, покупатель не снял машину с учета и мне пришел налог за 2012 год, покупателя найти не могу, хотя есть адрес, но там он уже не проживает... Что делать? Я так и буду платить за него налоги?

Ответы на вопрос (2):

обратитесьв налоговую и предъявите договор купли продажи машины

вместе с письменным договором купли-продажи обратитесь в РЭО ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации авто