Незаконное требование оплаты за внутренний экзамен по вождению через автошколу - мнение пользователя

• г. Пермь

Мне надо сдавать внутренний экзамен по вождению.. с меня требуют оплатить 1000 рублей за экзамен и 1200 в ГАИ но через автошколу. Насколько это закономерно? У меня подруга сдавала в этой автошколе месяц назад и с них никаких плат дополнительных не брали... Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучать Ваш договор, в котором прописано, когда, колько и за что нужно платить.