Как оформить согласие отца на вывоз ребенка за границу при разводе и вопросы, связанные с доверенностью

• г. Улан-Удэ

С в разводе нужно оформить согласия отца (доверенность) на ребенка на вывоз его за границу. Могу ли я в доверенность не указывать страну в которую мы поедим?. и какой макс срок доверенности может быть?, .. отец ребенка живет в др городе и доверенность тяжело оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если Вы едите вместе с ребенком, то в соответствии со ст.20 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезде в Российскую Федерацию" такого согласия не требуется.