Что будет с моим счетом после расторжения договора со страховой компанией?

• г. Сатка

Брала кредит денежный 80 тысяч вместе со страховкой вышло 156. через месяц заплатила 100 тысяч. Написала письмо в страховую. Пришел ответ что договор со мной расторгли. Закроют ли мой счёт или нужно будет выплачивать страховку.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий договора.

Здравствуйте, Римма! Наверное у Вас банк "Хоум Кредит"? Для более детального ответа необходимо ознакомится с Вашими документами. Высылайте все док-ты на мою эл.почту betaw88@yandex.ru