Моего мужа лишили на полтора года. Нужно ли сдавать временные права и добавиться ли срок?

• г. Чебаркуль

Моего мужа лишили на полтора года. Нужно ли сдавать временные права и добавиться ли срок?

Ответы на вопрос (1):

Срок с которого начинается исполнения наказания, начинается с момента сдачи временного удостоверения.

При получении решения суда органы ГИБДД вносят данные в базу данных и езда становиться не безопасной для Вашего мужа.

В случае остановки он может получить еще одно административное взыскание.

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.