Моего мужа лишили на полтора года. Нужно ли сдавать временные права и добавиться ли срок?

• г. Чебаркуль

Моего мужа лишили на полтора года. Нужно ли сдавать временные права и добавиться ли срок?

Ответы на вопрос (1):

Срок с которого начинается исполнения наказания, начинается с момента сдачи временного удостоверения.

При получении решения суда органы ГИБДД вносят данные в базу данных и езда становиться не безопасной для Вашего мужа.

В случае остановки он может получить еще одно административное взыскание.

Удачи

С уважением Козуб Р.Д.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за обгон на четыре месяца, выдали временные права, через месяц меня лишили прав на полтора года. Какой срок считается действительным? И нужно ли было сдавать временные права, они у меня на руках.

Хочу узнать, слышала, что временное водительское удостоверение необходимо сдать в ГИБДД для того чтобы начался отсчет срока на который лишил суд. Моего мужа лишили водительских прав на 4 месяца, временное удостоверение закончилось 30 апреля 2011 года, постановление на лишение прав от 13 апреля 2011 г. Мы подали касационную жалобу, но продлевать временные права не стали. В связи с режимом работы мужу в ГИБДД не попасть, и находится оно у нас в районном городе Бокситогорске. Как быть? И не получится ли так, что по истечению срока, права ему не вернут?

Сдавать ли временное водительское удостоверение?

Скажите меня лишили прав в августе 2013 года на полтора года, как по итечению срока забрать права? Нужно ли сдавать экзамен?

Моего мужа лишили водительских прав в 2007 году на 3,5 года. У меня вопрос, нужно ли было сдавать временное разрешение на управление трансп. Средства.? Он его не сдавал в ГАИ. От чего отсчитывается срок лишения прав?

Заранее спасибо!

Меня лишили прав на полтора года, а временные права у меня действительны ещё месяц. Могу ли я доездить по временным этот месяц, а потом уже сдать их в гаи, чтобы пошёл срок?

Моего мужа лишили прав на полтора года 25.08.2005 г. за нарушение п.п.2.7.пдд, 2 ноября 2006 г. дали еще полтора года за тоже нарушение. Когда истекает срок наказания. Временные права не выдавались. С какого времени начинается второе наказание, по окончании первого или с момента второго?

Меня лишили прав на полтора года, в течении месяца меня еще раз лишили на полтора года. Какой срок лишения у меня? Три года? О том что надо здавать временное водительское, я узнал только сегодня, хотя прошло уже больше полтора года, с кокого у меня исчисляется срок лишения. И могули я теперь хотя бы заново выучиться. Или получается что меня на пожизненное лишили без праава переобучения. Заранее благодарю за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуете пожалуйста меня лишили прав на 1,5 года, но при этом мне не сообщили про сдачу временных прав, мне могут продлит срок лишения прав! Когда я пойду получать свои права (мне осталось 2 месяца)! вобще надо ли сдавать времененные права?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2013 году. Суд состоялся 4 сентября 2013 года. Лишили на полтора года.

Срок истёк нужно ли мне сдавать экзамен в ГАИ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение