Предпринимателям г. Белева, Тульской области необходима помощь и советы по вопросу закрытия рынка

• г. Белев

Куда обратиться нам предпринимателям г, Белева тул, обл с вопросом о закрытии рынка, сначала с нами переоформили договор аренды земли под нашими палатками в связи с тем что рынок стал называться Ярмаркой пол года мы работали а 31 мая нас поставили в известность что якобы это ярмарка так и работать будет только в субботу и воскресение, людей даже не предупредили зараннее люди завезли скоропортящийся товар рассчитывая на рабочую неделю все в шоковом состоянии не знаем куда обращаться, а закрыли на основании указа губернатора тульской области так как рынок в свое время не сделали крытым и торговые павильоны стоят не на фундаменте.

Ответы на вопрос (1):

Лариса,добрый день! Обращайтесь с письменным заявление на имя главы муниципального образования и одновременно в прокуратуру города!!!