Поправки в законе об алиментах - возобновление уплаты при поступлении ребенка в вуз и пересмотр при рождении ребенка

• г. Киров

У меня вот какой вопрос. Я плачу алименты на дочку. Скоро ей будет 18 лет. По новой поправке в законе об алиментах сказано про возобновление уплаты в случае поступления ребенка в вуз на очное отделение, не дольше 23 лет. Я слышал, что якобы алименты пересматриваются, если у меня рождается ребенок. Так ли это? И существуют ли еще какие - либо поправки, связанные с данным законом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По новой поправке в законе об алиментах сказано про возобновление уплаты в случае поступления ребенка в вуз на очное отделение, не дольше 23лет. Алименты выплачиваются до 18 лет.