Угнанный автомобиль Audi 100 с перебитыми номерами – что делать и возможно ли его продать?

• г. Москва

В 2001 г. купил автомобиль ауди 100 он оказался угнанным из германии и с перебитыми номерами, сейчас дальше области на нем выежать запрещено.

Что мне делать? Я на нём не езжу. Хочу его продать. Возможноли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Если найдется желающий помучаться с таким автомобилем, как мучаетесь Вы, то, конечно, продавайте, хотя, кроме как доверенность Вы выписать ничего больше не сможете. Машину ведь с такими "проблемами" никто с учета не снимет.

Лучше бы Вам отыскать бывшего Продавца и расторгнуть с ним договор купли-продажи, взыскать денежные средства и приобрести другую машину.

Всего доброго,

С уважением,