Скажите пожалуйста, имеет ли право наш гражданин (Россия, Украина) стать одним из учредителей уже существующей арабской фирмы.

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, имеет ли право наш гражданин (Россия, Украина) стать одним из учредителей уже существующей арабской фирмы.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право. Только вот неизвестно, допускается ли такая возможность законодательством этой арабской страны, а это главное.