Можно ли обратиться повторно в суд на Довзыскание судебных расходов после уже взысканных?

• г. Барнаул

Могу ли я обратиться повторно в суд на Довзыскание судебных расходов. Один раз уже взыскали, решение вступило в зак. силу, потом нашлась еще одна квитанция о судебных расходах. Хочу Довзыскать. Или повторно с одним итем же требованием нельзя больше обращаться в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обращайтесь.