Несправедливое лишение прав - борьба за справедливость после отказа от осведетельствования

• г. Хабаровск

Здлавствуйте. Помогите пожалуйста в моем нелегком деле. Мировой суд лишил прав за отказ от осведетельствования. Но факт в том что я не отказываля, об этом слышали понятые о чем и заявили на суде. Протоколы подписали по просьбе, дпс. у меня в машине двое несовершеннолетних ребенка. Явызвал родствинников для того чтобы передать их им и поехать на осведетельствование. Но когда приехали родственники, сотрудники сказали поздно не поедем так как протоколы составлены. Они тупо не захотели ждать, хотя сестра приехала минут через двадцат. Я прошел самостоятельно все по нолям прошел где то через полтора часа. Так как около часа длился весь спектакаль. Я не мог оставить детейв машине на обочине одних. Судья на все это даже не посматрела. Год ивосемь ее вердикт. Не нашла не отягчающих не смегчающие обстоятельства. Да,началось все это из за проверки на алкотесторе. Который дал результат 0.078 температура воздуха была-3.2 градуса. Помогите пожалуйста ддобиться справедливости я реально не отказываля.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда