Как снять автомобиль с учета в Мурманске через Мурманский ГИБДД по генеральной доверенности из Курской области?

• г. Мурманск

Проживаю в Мурманске, автомобиль стоит на учете в Курской области. Управляю автомобилем по генеральной доверенности. Могу ли я снять с учета автомобиль через Мурманский ГИБДД, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти осмотр машины для снятия с учета в мурманске, затем с номерами ехать в курскую область и сдавать там все в ГИБДД.

Стыхина Екатерина