Компания Продукт от мастера обжалует постановление о назначении административного наказания в арбитражном суде

• г. Тольятти

Компания «Продукт от мастера», занимающаяся международными автотранспортными перевозками, не доставляла товар, находящийся под таможенным контролем, в таможню назначения — Московскую автогрузовую таможню и привлечена к ответственности по ч. 1 ст. 16.1 КоАП РФ.

Компания обжаловала в арбитражный суд постановление о назначении административного наказания. В заявлении в арбитражный суд компания указала, что протокол об административном правонарушении составлен 2 октября 2010 г., а постановление о назначении административного наказания вынесено 3 апреля 2011 г., и стоимость товаров, не доставленных в таможню назначения, таможенный орган при назначении административного штрафа не определил.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно решайте задачи.