Проблемы с земельным участком - кому принадлежит право на строительство гаража и какие перспективы судебного решения?

• г. Наро-Фоминск

В 1998 году постановлением Главы администрации сельского округа моему отцу было разрешено строительство гаража. Проблема в том, что в постановлении ничего не упоминается о выделении для этого земельного участка. Точная формулировка: Разрешить строительство автогаража размером 6 х 8 метров там-то и там-то. Регистрирующие органы не регистрируют строение без земли, а местная администрация отказывается признать право отца на земельный участок. Права ли администрация или она нарушает закон о дачной амнистии, ведь на руках у отца есть постановление? Как заставить администрацию признать право на земельный участок? Каковы перспективы судебного решения данного вопроса (есть примеры отказов суда моим знакомым по аналогичным делам)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У вас не получится по дачной амнистии оформить гараж.Удачи