Лишили прав водительских за пьянку ( ( (

• г. Владивосток

Лешили прав водительских за пьянку ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Если водителю грозит лишение прав по ст. 12.8.1 КРФобАП, что среди водителей именуются как лишение водительских прав за пьянку, необходимо:

1. обратиться в ближайший офис к автоюристу;

2.получить консультацию по вашему конкретному делу;

3.если у вас нет необходимых документов (материалов дела) вам расскажут где и как можно получить эти документы;

4.проводиться анализ материалов дела на предмет процессуальных или иных допущенных нарушений;

5.проверяются понятые и свидетели.

Лишение прав за пьянку может быть поставлено под большой юридический вопрос уже при проведении первых шагов по анализу материалов и подкрепится на следующих этапах.