Возможность подачи апелляционной жалобы на решение по иску о разводе - основания и рекомендации

• г. Воронеж

Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение по собственному иску о разводе?

Поспешил подать иск о разводе. Супруга в суд не являлась и принимать участие в разводе не собиралась. Апелляцию от своего лица подавать не хочет ввиду обиды. Что можно указать в основаниях жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать.

Чтобы определить основания подачи апелляционной жалобы, нужно прочитать, как минимум, иск и текст решения по делу.