Может ли моя мама получить звание ветерана труда с непрерывным стажем 39 лет и записями в трудовой книжке о достижениях и наградах?

• г. Калининград

Имеет ли моя мама право на получение звания ветеран труда с непрерывным стажем 39 лет и имея записи в трудовой книжке:1-благодарность, за достигнутые успехи в выполнении соц. обязательств;2-благодарность в честь Международного дня солидарности трудящихся;3-За успехи в труде объявленная благодарность;4-Объявленна благодарность (7 раз);:5-Выданна денежная премия за хорошие показатели в труде;6--Объявленна благодарность и вручён ценный подарок;7-Награжденна Почётной грамотой и денежной премией (2 раза);8-В честь дня строителей нвгражденна премией;8-выданна премия с записью в трудовой книжке (5 раз). Мама работала в строительной организации.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решают власти города. Обратитесь с подобным письмом в электронной форме в мэрию, и вам ответят.