Получение кандидатской степени - какие привилегии предоставляются в коммерческой организации?

• г. Москва

Какаие у меня появляются пивилегии после получения кандидатской степени? Я работаю в коммерческой организации. Имею ли я право на дополнительный отпуск? Или это относится только к тем, кто работает на государственной службе? Есть ли у меня еще какие-то льготы, или всё это только для госслужащих?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария! Нет вы никаких дополнительных привилегий не имеете.Удачи