Кому обращаться с заявлением о выдаче подмены на товар - продавцу или авторизованному сервисному центру?

• г. Москва

Хотелось бы задать такой вопрос: кому подавать заявление о выдаче подмены на товар, если он покупался у продавца, а он отправляет меня на ремонт в авторизованный сервисный центр? Претензию надо писать сервисному центру или продавцу? Продавец утверждает, что подмену выдает тот, кто производит ремонт, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей! Пишите авторизованному сервисному центру.Удачи