Последствия несдачи нулевых балансов и возможные штрафы для ООО без деятельности с 2009 года

• г. Москва

У мня ООО с 2006 г., деятельность не ведет, нулевые балансы не сдавались с 2009 г.. вопрос:

1) чем грозит несдача нулевых балансов?

2) могли ли закрть (оштрафовать) по причине несдачи налоговой отчетноси? Размер штрафов?

Ооо некогда получиа подарок, юридический адрес странный (возможно липовый), доступа к почте соответственно нет. Знаю, что можновзять выписку из егрюл, но трушу что какой-нудь неподъемный шраф уже таки вкатали спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам грозит в соответствии с НГ РФ штраф.