Как составить письмо жалобы или заявления оператору Билайн в связи с несправедливым тарифом за услуги интернета в роуминге?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите с вопросом оператора Билайн. В мае 2013 года за предоставленные услуги интернета 15 минут в роуминге (Египет), нам выставили счет в 17.800. Какое письмо, жалоба или заявление может заставить их, пересчитать все по тарифу, не грабившему людей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Соответствующее заявление с расчетом фактической стоимости оказанных услуг. Для начала стоит запросить у оператора детализировать оказанные услуги.