Влияет ли судимость отца за неуплату алиментов на сына при поступлении в правоохранительные органы и выезде за границу?

• г. Казань

Как может повлиять судимость отца за не уплату алиментов на судьбу сына? На поступление на работу в правоохранительные органы, выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Татьяна, на выезд за пределы территории РФ никак не повлияет, а вот при устройстве в правоохранительные, судебные и ные ограны и структуры будет иметь решающее значение.