Подача в суд на моральный ущерб после выселения и незаконного использования арендованного помещения

• г. Альметьевск

Снимал помещение в аренду под магазин. И в один прекрасный день решили выселить. Выселился и начали в этом помещении продавать мой же товар. Одним словам избавились от меня и прибрали бизнес под себя. Могу ли я подать в суд на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

Учитывая обстоятельства, указанные Вами в вопросе, считаю, что шансов взыскать компенсацию морального вреда с бывшего арендодателя у Вас нет.

Удачи!