Вопрос о подаче в налоговую соглашения о расторжении договора аренды одного помещения ИП на ЕНВД в 2012 году

• г. Самара

ИП на енвд снимало два помещения под магазин одежды в 2012 году

,через 11 месяцев в конце 2012 договор с одним помещением расторгли, а другое помещение арендует по сей день, нужно ли было подавать в налоговую соглашение о расторжении договора аренды одного помещения? Если штраф кому ИП или физику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего подавать в налоговую не нужно. Только декларации.