Задержание сотрудниками ФСБ - Подставка наркоторговцами и выбор между сотрудничеством и обвинением

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали сотрудники фсб вчера! Вот и начали мне дело какое то шить что я барыга итд. Сказали есть шанс у меня если я помогу им подставить людей с наркотиками, что мне продали или еще как нибудь! Сказали если откажусь пришьют мне дело и посадят. Моя ошибка в том что я написал им явку с повинной это было их условием.., что делать теперь сам не знаю просто. Написал под давлением, пугали меня. Помогите, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! По данному делу рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, так как давать вам рекомендации без ознакомления с документами/материалами дела нельзя.

Заключать соглашение с адвокатом, который ознакомится с делом и сделает выводы. Обжаловать незаконное задержание и получение явки с повинной под давлением. Хотя желательно знать все подробности, потому как просто так на людей подобное давление со стороны органов не оказывается. Важно понять, в связи с чем Вы попали в поле зрения органов. Возможно, в этом корень проблемы.