Возможности выиграть дело в суде с адвокатом при написании явки с повинной под давлением полиции

• г. Симферополь

А если я написал явку с повинной под давлением сотрудников полиции которые хотели мне приписать другие дела и сказали если я это не подпишу то мне все пришьют есть ли у меня шансы в суде с адвокатом выйграть это дело.

Ответы на вопрос (2):

ЕСли есть явка - то нет к сожалению.

Единственный шанс - пройти полиграф.

УДАЧИ ВАМ

Тогда шансов мало, если честно!

Придется доказывать , что явка с повинной написана под давлением (ст. 75 УПК РФ).

Вам грозит штраф за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158УК РФ.