Ошибки при продаже автомобиля в аренду под выкуп - Покупатель не выплачивает деньги и удерживает ПТС - как быть?

• г. Самара

Я продал автомобиль в аренду под выкуп сделал большую ошибку отдав птс на автомобиль покупатель деньги не отдает в течении года. Осталась только расписка написаная моей рукой. Что делать не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа необходимо больше информации. Вы вправе обратиться в отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела.