Как сделать возврат товара низкого качества, если проблема характерна для всех моделей сотового телефона

• г. Владивосток

Если купленый товар не надлежащего качества (вибровызов работает очень слабо, в кармане абсолютно не осщущается) , но данный изъян у всех моделей сотового телефона, как сделать возврат.

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию, что товар не соответствует тем требованиям, на которые Вы рассчитывали при покупке.Вам вернут деньги обратно.