Расписка о получении денежных средств от ФИО (Андрея) по договору купли-продажи дома в городе В... и обязательстве возврата суммы при расторжении договора

• г. Прокопьевск

Расписка.

Восьмое июня две тысячи тринадцатый год, город В...

Я ФИО паспорт, номер, серия, когда и кем выдан, адрес регистрации, получил от ФИО (Андрея), паспорт, номер, серия, когда кем выдан, адрес регистрации, денежные средства в размере ккк ккк столько то тысяч рублей, в счет того, что по взаимному согласию сторон была изменена стоимость выплаты с Х 00 000 со стольки то тысяч рублей до ппп ппп стольки то тысяч рублей, в заключенном между мной и ФИО (Андреем) договоре купли продажи дома распложенного г. В..., ул. Финиковая 12 номер договора хххххххх, Андрей компенсировал разницу. Всвязи с чем я ФИО, при расторжении с моей стороны договора купли продажи номер хххххххх, обязуюсь вернуть ккк ккк столько то тысяч рублей ФИО (Андрею).

Денежные средства мною получены в полном объеме, финансовые или иные претензии к ФИО (Андрею) отсутствуют.

ФИО и подпись лица получившего деньги, полностью.

Вся расписка пишется от руки получившего деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, пойдет