Разоблачение - Нет ли подвоха в цене товара в размере 688500 с учетом НДС 18%?

• г. Самара

Нет ли подвоха в строке.

Цена товара составляет 688500, в том числе НДС 18% в размере 105025 в итоге сумма к оплате 688500 или больше?

Ответы на вопрос (2):

Подвоха нет. Сумма НДС уже учитана при итоговой стоимости товара.

Если в документе указано,что цена товара составляет 688500 руб., то он продается и покупается по этой цене. Слова "в том числе" указывают на то,что указанная выше цена включает в себя сумму 105025 руб.- 18% НДС. Указание на размер НДС предусмотрено нормами законодательства. Подвоха в вашем вопросе нет.