Формализовано расторжение договора с ошибкой в информации о возврате суммы при покупке товара в кредит

• г. Москва

Подписала акт о расторжении договора и неверно заполнила строку о возвращении суммы, т.е. в строке: Возвращена сумма в размере: НЕ ВОЗВРАЩЕНА. А товар вернула. Товар был приобретен в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат ден. средств, затем подавайте в суд.