В квартире прописано 6 человек фактически проживают 2 как начисляется плата?. а в счете указано проживают 6 и прописано 6

• г. Урай

В квартире прописано 6 человек фпактически проживают 2 как начисляется плата?. а в счете указано проживают 6 и прописано 6

Ответы на вопрос (1):

Если те 4 человека предоставят документы, что они действительно не проживают (например билеты,путевки и т.п.) то сделают перерасчет, но только на коммунальные услуги, определяемые по нормативу (газ, вода). А так установите приборы учета и платите по факту потребления коммунальных услуг. Плата за техническое обслуживание от количества прописанных человек не зависит.