Проблемы с покупкой магазина - что делать, если продавец требует деньги через 2 года после закрытия?

• г. Саратов

2 года назад я купила в отсрочку магазин с большими долгами, с витринами и небольшим количеством товара. Долги поставщикам мы выплатили. Покупателю часть денег отдали. Но через 3 месяца решили закрыть магазин. А продавец этого магазина исчез. Теперь чрез два года он появился и требует деньги да еще и с пениями. Еще договор и все приложения данного договора были подписаны обманным путем. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наталья.

1. Что вы подразумеваете под обманным путем?

2. Когда был подписан договор? Когда вы должны были произвести выплаты?

Высылайте документы, ознакомимся.