Сложные отношения со свекровью - страх потерять жилище для меня и ребенка

• г. Уфа

Сложные отношения со свекровью часто ругаемся а сегодня вообще заявила чтобы я собирала вещи что нехочет жить под одной крышей со мной. И говорит что квартира ее собственность и что если я не уеду она вызовит наряд и меня выпинут. Мы с мужем разведены но живем вместе у нас дочь. Насколько я знаю муж отазался от приватизации. Прописыавать она отказывается мы прописаны в другом городе. Я вот теперь боюсь как бы она его не выписала.

Ответы на вопрос (1):

Право на проживание у свекрови Вы не имеете. Если она против Вашего проживания, то она может поставить вопрос в судебном порядке о выселении Вас из квартиры.