Как выселить квартирантов без договора найма, отказывающихся добровольно уехать, имеющих детей и прошедших проверку полиции - план действий

• г. Оренбург

Как выселить квартирантов, отсутствует договор найма, добровольно выселяться не хотят, потому что им некуда идти, и у них 2 несовершеннолетних детей, приходил участковый, составлял протокол, дал им неделю, неделя подходит к концу, все на прежнем уровне - какие наши дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением о выселении