Пособие по потере кормильца при одновременном обучении и работе - сохранится ли выплата?

• г. Чистополь

Я учусь в Вузе и поэтому получаю пособие по потере кормильца. Учусь на очном. Будут ли мне продолжать выплачивать пособие если я буду и учиться и работать?

Ответы на вопрос (1):

Учусь на очном . Будут ли мне продолжать выплачивать пособие если я буду и учиться и работать ?

При условии, что вы будете работать, пособие по потере кормильца выплачиваться не будет.